Предлагаем Вашему вниманию надежные цилиндры Mul-T-Lock с выбором нужного уровня секретности и необходимой комплектации. 
Для заказа доступны цилиндры от начального до наивысшего уровня секретности с возможной комплектацией дополнительными наборами ключей для перекодировки - Светофор.
 
Цилиндровый механизм Mul-T-Lock       



КОМПАНИЯ MUL-T-LOCK

Компания Mul-T-Lock Ltd , основанная в 1973, является мировым лидером в разработке, производстве и маркетинге высокосекретных цилиндров и замков для промышленного, общественного и частного применения. Mul-T-Lock (мультилок) является обладателем сотен международных патентов на новейшие инновационные продукты, включая механические цилиндры, замки, навесные замки, элетронно-механические системы, а так же станки, автоматические линии и ключе-нарезные машины.

Вся продукция Mul-T-Lock (мультилок) полностью соответствует международным и российским стандартам, включая products ISO 9001/2000, UL, CEN, VDS, SKG, CPC and A2P. Все процессы в компании так же соответствуют ISO 14001, международным стандартам охраны окружающей среды (Environmental Management System и SI 18001), безопасности труда и охраны здоровья (OHSAS).